Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женский UFC: казахстанка Агапова победила "колумбийскую королеву"

Опубликовано:

Мария Агапова
Мария Агапова. Фото: Josh Hedges/Zuffa LLC

Казахстанская девушка-боец Мария Агапова (9-2) провела свой третий бой в UFC в рамках турнира Fight Night 194 в Лас-Вегасе (США, штат Невада), сообщает Sports.kz.

Соперницей Агаповой была колумбийка Сабина Масо (9-2) по прозвищу "колумбийская королева". Бой в наилегчайшем весе был рассчитан на три раунда и закончился победой Агаповой сабмишном в третьем раунде.

Таким образом, Мария Агапова одержала десятую победу в своей профессиональной карьере, а Сабина Масо потерпела третье поражение. Для Агаповой эта победа стала второй в UFC. Всего казахстанка провела в крупнейшем промоушне три боя — до этого она одолела американку Ханну Сайферс (10-7), а потом была нокаутирована еще одной представительницей США, Шейной Добсон (4-5).

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1936286-zhenskiy-ufc-kazahstanka-agapova-pobedila-kolumbiyskuyu-korolevu-video/

pixel