Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанаты подрались во время боя между Джейком Полом и Вудли (видео)

Опубликовано:

Кулак
Иллюстративное фото: vesma.today

Во время поединка блогера Джейка Пола и бывшего чемпиона MMA Тайрона Вудли на трибунах состоялся не менее интересный бой между болельщиками, сообщает sport.segodnya.ua.

Драка болельщиков получалось даже зрелищнее, чем у бойцов в ринге. По ходу выяснения отношений одного из участников отправили в нокдаун. Впрочем, он быстро поднялся на ноги и даже попытался вернуть должок своему обидчику, но нарвался на удар другого мужчины.

Бой Пол – Вудли состоялся 30 августа в Кливленде и завершился победой блогера раздельным решением судей — 77-75, 75-77, 78-74.

Тайрон Вудли выступал в UFC с 2013 по 2021 год, за это время он провел 28 поединков, выиграв 19 из которых, а еще семь закончились для него поражением. В 2016 году ему удалось стать чемпионом промоушена в полусреднем весе, одержав победу нокаутом над Робби Лоулером. В апреле этого года он официально был уволен из UFC.

Для Джейка Пола этот бой стал четвертым в ММА. В предыдущих трех боях он нокаутировал Али Эсона Гиба, Нэйта Робинсона и Бена Аскрена.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года». Смотрите лучшие спортивные события, пополняйте счёт Parimatch и получайте бонус до 70 000 тенге в подарок. Акция действует только для новых игроков.

Получить бонус

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1929525-fanaty-podralis-vo-vremya-boya-mezhdu-dzheykom-polom-i-vudli-video/

pixel