jitsu gif branding logo appbranding logo app

    "Бредовые сплетни годовой давности": Мария Агапова ответила на обвинения Марины Мороз

    Мария Агапова
    Мария Агапова. Фото: Getty Images/ Chris Unger / Contributor

    Первая казахстанка в UFC Мария Агапова прокомментировала скандальное высказывание украинки Марины Мороз, которая обвинила ее в употреблении наркотиков и проблемах с полицией, пишет Fightnews.info.

    Казахстанская спортсменка опровергла все обвинения Марины, заявив, что это бред и абсурд.

    "Все ее слова не соответствуют действительности. USADA тестирует меня постоянно. Какие наркотики? Я не знаю, откуда она это достала. Я думаю, это какая-то провокация была, поэтому не поддалась, не ответила.

    Я не пыталась связаться с Мороз после ее слов. Я год где-то с ней не разговаривала. До подписания в UFC мы еще как-то дружили, а потом она начала мне пакостить и я перестала с ней общаться.

    Все, что вы слышали в интервью, это бредовые и абсурдные сплетни годовой давности", - сказала Мария в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

    Напомним, что Агапова свой следующий бой в UFC проведет 9 октября против Сабины Мазо из Колумбии.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.