Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это не конец": Макгрегор сделал громкое заявление после второго поражения Порье (видео)

Опубликовано:

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор. Фото: Gettty Images/ Icon Sportswire / Contributor

Боец UFC Конор Макгрегор, который сегодня вновь проиграл Дастину Порье, сделал громкое заявление.

Комментатор Джо Роган взял интервью у Макгрегора сразу же после боя до того, как бойца унесли на носилках. Фрагмент интервью опубликован на странице UFC Russia в Instagram.

"Я разносил его в боксе, разбивал его ногу. Как обычно, он прыгал в ноги, чтобы сократить дистанцию. Это не конец! Если придется, мы закончим за пределами октагона! Мне совершенно нас***ь!" - крикнул Макгрегор.

Он также рассказал, что почувствовал, когда упал.

"Кость просто разломилась. Я еще и встал на эту ногу, как Андерсон Силва (легендарный боец UFC прим. ред.) в тот раз. Это просто сумасшедший бизнес", - заявил Макгрегор.

Напомним, что главный бой турнира UFC 264 завершился победой Дастина Порье. Конор Макгрегор сломал ногу в первом раунде. Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил "Бриллианта" с победой и пожелал ему завоевать чемпионский пояс.

Ранее на этом же турнире выступил казахстанский боец Жалгас Жумагулов, который добыл свою первую победу в рамках UFC. Жалгас одержал победу сабмишеном в первом раунде, проведя удушающий прием.

Ставьте на матчи Евро-2020 и выигрывайте автомобили Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12, PlayStation 5 и бонусы до 100 000 тенге от Parimatch. Следующий розыгрыш пройдет уже 7 июля в 17:00. Успейте принять участие!

Участвовать в розыгрыше

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1921859-eto-ne-konets-makgregor-sdelal-gromkoe-zayavlenie-posle-vtorogo-porazheniya-pore-video/

pixel