Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Бойца ММА подозревают в убийстве племянника бывшего главы Дагестана (видео)

Опубликовано:

Кадр из видео с избиением
Кадр из видео с избиением: vk.com/id543539461

Российский боец ММА Ислам Вагабов объявлен в розыск как возможный участник убийства мужчины, который является племянником бывшего президента Дагестана Муху Алиева, пишет Sports.ru.

11 июня в Сети появилось видео, на котором 29-летний боец избивает мужчину. Судя по всему, конфликт начался из-за женщины.

"Избитый три дня назад племянник Муху Алиева, по инсайду, сегодня скончался в больнице. Говорят, к его избиению причастен боец ММА Ислам Вагабов и он объявлен в розыск", – написал главный редактор журнала «Дагестан» Магомед Бисавалиев.

"По неофициальной информации, удары наносились кастетом (подтверждения этому пока нет)", - гласит подпись к опубликованному видео.

Вагабов последний бой провел в августе 2019-го. Всего на его счету две победы в двух боях.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии "Выбор года". В период Евро-2020 компания разыграет четыре Лексуса и призы на 50 млн тенге. Розыгрыши авто и других подарков будут проходить каждую неделю. Для участия необходимо сделать ставку от 2000 тенге с коэффициентом не ниже 1,8. Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/mma/1917768-boytsa-mma-podozrevayut-v-ubiystve-plemyannika-byvshego-glavy-dagestana-video/

pixel