Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Эксперт дал прогноз на матч сборной Казахстана на ЧМ по хоккею

Опубликовано:

Parimatch
Фото: Parimatch

В столице Латвии в самом разгаре одно из крупнейших событий в мире хоккея – чемпионат мира. Рига принимает самые сильные сборные стран, входящих в элитный дивизион, и страсти на льду кипят нешуточные. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев поделился прогнозом на сегодняшний матч сборной Казахстана.

Швейцария – Казахстан

После яркого старта на чемпионате мира, эффектного камбэка и победы по буллитам над Норвегией, обновленная сборная Казахстана встретилась с более серьезным соперником.

По словам Константина Пушкарева, в матче против Чехии у нашей сборной было много удалений, что, безусловно, повлияло на оборону. Несмотря на то, что наши соотечественники пропустили 5 шайб, в их игре были неплохие моменты и на льду сборная смотрится хорошо. Вратарь Андрей Шутов показывает феноменальную игру, а молодой нападающий сборной Казахстана Максим Мухаметов на текущий момент входит в десятку лучших снайперов чемпионата, забросив две шайбы в двух матчах.

Что касается предстоящего матча, то Швейцария – хороший и не менее серьезный соперник для нашей сборной. Очень мобильная, дисциплинированная сборная. За две игры турнира швейцарцы не пропустили еще ни одного гола, крепко держа свои ворота на замке. Смело можно сказать, что эта сборная - один из лидеров чемпионата, потому что в последние годы сборная Швейцарии играет очень здорово, отметил эксперт.

Константин Пушкарев уверен, что Казахстану необходимо выгрызать любые очки, потому что в этом матче фаворитом остается сборная Швейцарии. Однако, можно вспомнить 2016 год, когда наша сборная обыграла швейцарцев в первом матче, и верить в чудо.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры в основное время:

Швейцария - 1.10, ничья - 11.00, Казахстан - 19.50

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2020821-ekspert-dal-prognoz-na-match-sbornoy-kazahstana-na-chm-po-hokkeyu/

pixel