Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Стало плохо во время матча: болельщик умер в Петропавловске

Опубликовано:

Хоккеисты на льду
Хоккей. Иллюстративное фото: pexels.com

13 марта во время домашнего матча молодежной хоккейной команды "Кулагер" в Петропавловске стало плохо с сердцем болельщику Владимиру Бондаренко, он скончался. Об этом сообщается на официальной странице клуба в Instagram.

Хоккейный клуб "Кулагер" с глубоким прискорбием сообщил, что на домашнем матче молодежной хоккейной команды 13 марта в рамках 1/4 стадии плей-офф во время игры стало плохо с сердцем Владимиру Бондаренко. Он скончался в автомобиле скорой помощи из-за остановки сердца.

"Владимир Иванович - почетный ветеран железно-дорожной промышленности КазССР, ветеран спорта и активный болельщик хоккейного клуба.

Руководство, тренерский штаб, команда и болельщики выражают глубокие соболезнования семье и близким Владимира Ивановича", - говорится в сообщении клуба.

По информации официального сайта, ТОО "Хоккейный клуб "Кулагер" из Петропавловска официально было образовано 13 мая 2015 по инициативе акима Северо-Казахстанской области.

Директором клуба является Марат Шарипов. Заместитель директора - известный петропавловский спортивный деятель Роман Аракелов.

В тренерский штаб команды входят Олег Гущин, Александр Троицкий и Сергей Силантьев. Тренер по общей физической подготовке - неоднократный чемпион мира по гиревому спорту из Петропавловска Виталий Диденко.

В составе команды есть как легионеры, так и воспитанники казахстанского и, в частности, петропавловского хоккея.

Будьте в курсе спортивных событий с Telegram-каналом СпортNUR.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2012951-stalo-ploho-vo-vremya-matcha-bolelschik-umer-v-petropavlovske/

pixel