Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Константин Пушкарев дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Константин Пушкарев. Фото: Parimatch

Первая половина регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой подходит к концу. Сегодня, 19 декабря, болельщики станут свидетелями повторного противостояния сильнейших команд: «Арлана» и «Сарыарки», а также «Актобе» и «Номада».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие встречи.

«Арлан» - «Сарыарка»

Кокшетау принимает на своем льду бессменных лидеров текущего сезона чемпионата Казахстана, «Сарыарку». Стоит отметить, что карагандинцы досрочно оформили выход в плей-офф, проиграв лишь 2 матча из 31-го сыгранного.

«Волки» и «орлы» являются давними противниками: «Сарыарка» уже не раз уводила из-под носа «Арлана» долгожданную победу. Так случилось снова в воскресном матче. Гости уверенно обыграли хозяев льда со счетом 4:2. Дублем отметился Александр Борисевич, забросив первую шайбу в большинстве, а вторую – в пустые ворота.

Неожиданно для всех «Арлан» показал очень агрессивную игру: игроки заработали 16 минут штрафного времени. Возможно, именно из-за этого «Сарыарке» не составило особого труда выйти победителем этого матча.

По словам эксперта, команды, безусловно, покажут еще более серьезный хоккей, но «Сарыарка» явно не намерена дать шанс «Арлану» взять реванш.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Арлан» - 2.65, ничья – 4.20, «Сарыарка» - 2.08

«Актобе» - «Номад»

На западе Казахстана прошли не менее насыщенные по накалу страстей встречи. «Номад» прервал свою победную серию из девяти матчей, уступив «Актобе» в овертайме со счетом 2:3.

Обе шайбы «кочевников» реализовал нападающий Кирилл Казаков, а красивую точку в матче поставил защитник «Актобе» Алексей Дерзаев.

Удивительно, что команды показывали довольно дисциплинированный хоккей. И «Актобе», и «Номад» получили по 6 минут удалений.

Константин Пушкарев считает, что фаворитом этой игровой встречи является «Номад». Однако, не стоит списывать со счетов «Актобе», потому что они стали именно той командой, которая поставила подножки лидерам турнирной таблицы: «Сарыарке» и «Номаду».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Актобе» - 2.90, ничья – 4.50, «Номад» - 1.89

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/2002114-konstantin-pushkarev-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel