Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Новая неделя стартует с матчей регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой, и эти игровые встречи, однозначно, подарят море эмоций болельщикам Parimatch PRO HOKEI LIGASY.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие противостояния команд.

«Иртыш» - «Номад»

Павлодарский «Иртыш», успешно выстреливший в середине осени, максимально сдал свои позиции, вылетев из зоны плей-офф и расположившись на 10-й строчке в турнирной таблице. «Чайки» проиграли 6 матчей подряд, и, по всей видимости, упустили тот стиль игры, который еще несколько месяцев назад привел их к статусу в числе лучших.

Столичный «Номад» застолбил за собой 5-е место с 30 очками. По количеству набранных баллов «кочевники» не отстают от кокшетауского «Арлана». Однако, стоит учитывать, что у «волков» в запасе еще 2 матча, поэтому вряд ли «Номаду» удастся подняться выше в рейтинге.

По словам эксперта, явным фаворитом в этом противостоянии является «Номад», и «Иртыш», однозначно, не сумеет вернуться в игру.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Иртыш» - 6.10, ничья – 5.20, «Номад» - 1.35

«Арлан» - «Бейбарыс»

Атырауский «Бейбарыс» спустился на 3-ю строчку, отдав свое место ташкентскому «Хумо». Команда, с самого начала разделяющая пальму первенства с «Сарыаркой», почти сумела вырвать победу у лидеров сезона, но «орлы» оказались сильнее.

С «Арланом» же западная команда уже встречалась в ноябре текущего сезона на домашнем льду. Тогда оба матча остались за хозяевами встречи: исход первой игры определился в овертайме – 5:4. Во втором матче «Бейбарысу» удалось оставить свои ворота на замке и реализовать 4 голевых момента.

Эксперт уверен, что, несмотря на поражения в предыдущих игровых встречах, «Арлан» сделает все возможное, чтобы взять реванш.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Арлан» - 2.12, ничья – 4.00, «Бейбарыс» - 2.65

А на какой исход зарядишь ты?

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1999251-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel