Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Константин Пушкарев дал прогноз на матчи недели Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Pro Hokei Ligasy
Фото: Parimatch

В рамках очередного игрового отрезка регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой болельщики смогут насладиться противостоянием кокшетауского «Арлана» и павлодарского «Иртыша». «Северное дерби» пройдет 16 и 17 ноября.

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев, имеющий опыт игры в НХЛ, дал прогноз на главные матчи недели.

«Арлан» - «Иртыш»

«Никогда не знаешь, как может измениться ход матча» - именно эта фраза точно описывает игровые встречи двух клубов с севера Казахстана. В октябре на ледовой арене Павлодара «Иртыш» и «Арлан» поделили между собой очки. Исход первой игры был совсем неутешительным для поклонников павлодарского клуба: «волки» одержали уверенную победу – 6:2. Во втором матче счет на табло был таким же, только в пользу «чаек».

После 4-х поражений от «Хумо» и лидера сезона «Сарыарки», павлодарский «Иртыш» вылетел из зоны плей-офф так же стремительно, как несколько недель назад ворвался в пул сильнейших. Несмотря на это, «чайки» по праву зарабатывают статус одной из самых провокационных команд, активно навязывающих борьбу сопернику.

«Волки», спустившись ниже привычного места среди лидеров турнирной таблицы, снова начали набирать обороты и потихоньку подкрадываются к первой тройке команд. На стороне «Арлана» опыт и мастерство взрослого состава, что позволяет им реализовывать игровые моменты.

По словам эксперта, в этих встречах явным фаворитом выступает «Арлан», однако, можно не сомневаться в том, что гости сделают все возможное, чтобы одержать победу над хозяевами льда.

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры 16 ноября:

«Арлан» - 1.07, ничья – 12.00, «Иртыш» - 12.50

А на какой исход зарядишь ты?

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1997448-konstantin-pushkarev-dal-prognoz-na-matchi-nedeli-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel