Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хоккейный эксперт дал прогноз на матчи сезона Parimatch Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Начало новой недели регулярного чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой стартовало в Атырау и Актобе. 8 ноября болельщики станут свидетелями матчей «Бейбарыс» - «Арлан» и «Актобе» - «Кулагер».

Эксперт Parimatch Константин Пушкарев, имеющий опыт игры в НХЛ, дал прогноз на предстоящие встречи.

«Бейбарыс» – «Арлан»

По словам эксперта, когда на лед выходят команды из первой тройки турнирной таблицы, то смело можно рассчитывать на накал страстей, кипящих до последних секунд матча. Так и произошло в понедельник во время первой встречи «Бейбарыса» и «Арлана».

В течение всей игры команды шли на равных, интрига сохранялась до конца третьего периода. По окончанию основного времени счет на табло был 4:4. В овертайме хозяева льда, «Бейбарыс», не оставили сопернику ни единого шанса: на 30-й секунде красивую точку в матче поставил нападающий атырауского клуба Александр Воробьев.

Кокшетауский «Арлан», безусловно, сделает все, чтобы взять реванш. Однако «Бейбарыс» не намерен так легко отдать очки на домашней арене.

Прогноз: победа «Бейбарыса».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Бейбарыс» - 2.21, ничья – 4.40, «Арлан» - 2.39

«Актобе» – «Кулагер»

«Актобе» вернулся в зону плей-офф после победы в первом матче над петропавловским «Кулагером». Для команды из одноименного города прошедшая встреча получилась насыщенной и очень эмоциональной. За три периода актюбинцы заработали 14 минут штрафного времени. Тем не менее, удаления не помешали игрокам забросить 5 шайб в ворота соперника. «Кулагеру» удалось реализовать лишь 2 голевых момента.

Константин Пушкарев уверен, что «Актобе» не упустит шанса вновь подняться вверх по турнирной таблице и навяжет «Кулагеру» борьбу.

Прогноз: победа «Актобе».

Специалисты Parimatch делают такой прогноз на результат игры:

«Актобе» - 1.89, ничья – 4.50, «Кулагер» - 2.85

А на какой исход зарядишь ты?

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ «Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан».

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1996277-hokkeynyy-ekspert-dal-prognoz-na-matchi-sezona-parimatch-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel