Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фавориты определены: эксперт сделал прогноз на матчи Pro Hokei Ligasy 2022

Опубликовано:

Константин Пушкарев
Фото: Parimatch

Хоккейный сезон продолжает набирать обороты, и уже сегодня мы станем свидетелями первых матчей еще 4-х клубов. Эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие встречи.

13-14 сентября любители хоккея смогут насладиться противостоянием между "Торпедо" и "Актобе", а также матчем "Иртыш" - "Бейбарыс".

В этом году "Иртыш" и "Торпедо" - команды, состав которых состоит из молодых хоккеистов. По мнению эксперта они, скорее всего, будут "поставщиками" очков для соперника, за плечами которого опыт и многолетняя сыгранность.

"Торпедо" – "Актобе"

Команды уже встречались ранее в рамках чемпионата Казахстана. Тогда из 8-ми матчей победу в 7-ми забрал усть-каменогорский клуб. В этом году "Торпедо» сдает свои позиции в связи с большими изменениями в составе. Сможет ли команда из Усть-Каменогорска восстановить былое величие, покажет время, а пока явный фаворит в этой паре – "Актобе".

Прогноз: победу одержит "Актобе".

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 3.45, П2 – 1.29

"Иртыш" – "Бейбарыс"

Победу "Иртыша" над "Бейбарысом" в Кубке Казахстана многие до сих пор считают невероятным везением. Стоит отметить, что павлодарская "молодежка» выйдет на лед против команды, в составе которой играют матерые игроки. "Бейбарыс" - очевидный фаворит, но, можно быть уверенными, обе команды будут бороться до последнего.

Прогноз: победа "Бейбарыса".

Коэффициенты от Parimatch:

П1 – 5.10, П2 – 1.15

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1987573-favority-opredeleny-ekspert-sdelal-prognoz-na-matchi-pro-hokei-ligasy-2022/

pixel