Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Константин Пушкарев сделал прогноз на первые матчи Pro Hokei Ligasy в сезоне-2022/2023

Опубликовано:

PRO HOCKEY LEGACY
Фото: Parimatch Kazakhstan

10 сентября стартуют первые матчи чемпионата Казахстана по хоккею с шайбой. Хоккейный эксперт Parimatch Константин Пушкарев дал прогноз на предстоящие встречи команд.

"Матч открытия чемпионата "Сарыарка" - "Арлан", на мой взгляд, вполне предсказуемый. После победы в Кубке Казахстана, карагандинский клуб выходит явным фаворитом, учитывая тот факт, что в игровом и тренерском составах "Арлана" произошли изменения.

В игре "Алматы" - "Горняк" тоже все очевидно. На данный момент алматинская команда наполовину состоит из молодежи, поэтому выступать против матерых хоккеистов из Рудного будет непросто.

Аналогичная ситуация и у "Снежных Барсов" с "Кулагером". У петропавловцев есть все шансы взять оба матча у столичного клуба.

"Торпедо", участие которого в этом сезоне было под вопросом, сойдется с "Актобе". Фаворитом встреч однозначно будет западный клуб.

Ташкентский "Хумо" пока что является "темной лошадкой" чемпионата. Так как клуб участвует в PHL первый сезон, нам только предстоит увидеть, на что способны эти ребята. Но, думаю, что в матче против "Номада" у обеих команд равные шансы на победу", - отметил эксперт.

Коэффициенты от Parimatch на матч открытия PHL "Сарыарка" - "Арлан":

П1 – 1.68, Х – 4.20, П2 – 3.75

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1987069-konstantin-pushkarev-sdelal-prognoz-na-pervye-matchi-pro-hokei-ligasy-v-sezone-20222023/

pixel