"Барыс" проиграл "Салават Юлаеву" пятый матч подряд (видео)

Хоккейный матч "Барыс" - "Салават Юлаев"
"Барыс" - "Салават Юлаев". Фото: hcbarys.kz

В 44-м туре КХЛ "Барыс" на своем льду принимал "Салават Юлаев" и уступил со счетом 1:2. Башкирский клуб в пятый раз подряд выиграл у "Барыса", сообщает NUR.KZ.

Гости открыли счет в середине первого периода. Отличился Сергей Шмелев. "Барыс" сумел сравнять счет на 4-й минуте второго периода - идеальным броском в "девятку" отметился Линден Вэй.

Однако Шмелев спустя четыре минуты оформил дубль и принес "Салавату Юлаеву" очередную, пятую, победу над "Барысом". Последняя победа казахстанского клуба над башкирским датируется октябрем 2020 года.

Казахстанский клуб остался на 8-м месте в Восточной конференции в двухочковым преимуществом над "Автомобилистом", который в свою очередь проиграл "Ак Барсу" 1:5.

"Барыс" завершил выступления в 2021 году и попрощался в болельщиками котиком в новогодней шапке.

Спонсор рубрики «Спорт» Parimatch — онлайн-букмекер №1 в Казахстане по версии «Выбор года».