Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Барыс" посрамил российских экспертов и обыграл СКА (видео)

Опубликовано:

Барыс против СКА
Барыс против СКА. Фото: ska.ru

В 19-м туре КХЛ хоккейный клуб "Барыс" неожиданно одержал гостевую победу над питерским СКА, сообщает NUR.KZ.

"Барыс" открыл счет в матче - первую шайбу в сезоне в КХЛ забросил Кирилл Савицкий.

В начале второго периода СКА сравнял счет, однако через пять минут Никита Михайлис снова вывел казахстанцев вперед, чем порадовал своего отца и главного тренера команды Юрия Михайлиса.

СКА ответил двумя точными бросками Бурдасова и Галимова, выйдя вперед 3:2. Однако под конец периода Роман Старченко уравнял цифры на табло, снайперским броском поразив ближнюю "девятку".

Третий период голов не принес, как и овертайм. Победитель определялся в серии буллитов. Голкипер "Барыса" Ортио отразил 4 из 5 попыток хоккеистов СКА. А казахстанский клуб реализовал 2 буллита из 4. Отличились Лилья и Михайлис.

"Барыс" одержал вторую в сезоне победу над СКА и посрамил российских экспертов, которые были уверены в победе СКА. Так Максим Лебедев прогнозировал преимущество СКА в две-три шайбы. А Владимир Вуйтека сказал, что "никакого другого результата, кроме победы хозяев в основное время, не вижу".

"Барыс" набрал два очка, но остался на 7-й строчке Восточной конференции. Расположившийся на 8-м месте Нефтехимик отстает на три балла.

Спонсор рубрики «Спорт» — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане, по версии «Выбор года». Специально к крупнейшему киберспортивному турниру The International 10 Parimath запустил акцию. Выполняйте квесты, открывайте сундуки и выигрывайте: iPhone 13 Pro, приставку PS 5, игровой ноутбук и крутую периферию

Принять участие в акции

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1937517-barys-posramil-rossiyskih-ekspertov-i-obygral-ska-video/

pixel