"Барыс" одержал вторую подряд победу в КХЛ (видео)

Барыс - Автомобилист
Барыс - Автомобилист. Фото: twitter.com/IHCAvtomobilist

Казахстанский "Барыс" в рамках Континентальной хоккейной лиги встретился на домашнем льду с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, сообщает NUR.KZ.

По котировкам букмекеров шансы команд на победу были примерно равны. "Барыс" среди преимуществ имел домашнюю арену, а "Автомобилист" - более высокое положение в таблице.

Хозяева быстро открыли счет - на 3-й минуте Даррен Диц реализовал большинство.

Гости успели в первом периоде отыграться. Однако во втором отрезке игры снова оказались в роли догоняющих. На этот раз за "Барыс" отличился Егор Петухов.

Гости ответили двумя результативными атаками. Сначала Блейкер реализовал большинство, а затем Белоусов вывел гостей вперед - 2:3.

В третьем периоде "качели" снова качнулись в пользу казахстанского клуба. Сначала Никита Михайлис сделал счет 3:3 (для Михайлиса это результативное действие в 9-м подряд матче).

А затем Морроу дальним броском реализовал большинство.

Усилиями Макеева гости отыгрались в третий раз за матч, и игра перешла в овертайм.

За полминуты до его окончания гости заработали удаление, а затем Якоб Лилья реализовал большинство.

"Барыс" одержал вторую победу подряд. До этого так же в овертайме была повержена "Сибирь".

Казахстанский клуб набрал 10 очков и по-прежнему занимает 8-ю строчку в таблице.