Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Телеканал "QAZSPORT" покажет чемпионат мира среди молодежных сборных по хоккею

Опубликовано:

С 26 декабря 2018 года по 6 января 2019 года в городах Ванкувер и Виктория (Канада) пройдут поединки элитного дивизиона молодежного чемпионата мира по хоккею.

Телеканал "QAZPORT" покажет чемпионат мира среди молодежных сборных по хоккею

В соревновании примут участие десять команд: Казахстана, Канады, Чехии, Швеции, США, России, Финляндии, Словакии, Швейцарии и Дании. ТВ права на территорию нашей страны выкуплены телерадиокорпорацией «Казахстан» у Международной Федерации хоккея (IIHF). Все матчи сборной Казахстана будут транслироваться на телеканале "QAZPORT". За 25 лет Независимости казахстанцы играли на мировых первенствах всего 6 раз (последний раз - 9 лет назад). Участие казахстанской "молодежки" в элите - большое достижение.

Еще один ключевой момент, которого не было никогда: впервые логотип телеканала “QAZSPORT HD” будет размещен на игровой форме хоккеистов сборной Казахстана (на игровых свитерах и на шлемах хоккеистов).

Казахстанские хоккеисты на групповом этапе встретятся с командами Финляндии, Словакии, Швеции и США в группе В.

Год назад молодежная сборная Казахстана выиграла первый дивизион группы «А» и пробилась в элиту. Все матчи сборной болельщики увидят в ПРЯМОМ эфире, невзирая на большую разницу во времени (-14 часов)

Время трансляций:

28 декабря, 09:30 Финляндия - Казахстан. LIVE

29 декабря, 09:30 Казахстан - США. LIVE

31 декабря, 09:30 Казахстан - Словакия. LIVE

1 января, 05:30 Швеция - Казахстан. LIVE

Если наши хоккеисты пробьются в плеф-офф, то расписание оставшихся матчей будет известно позднее. Если попадут в утешительную стадию, то расписание трансляций следующее: 3 января в 01:00, 4 января в 23:00, 5 января в 23:00

*На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/hockey/1770353-telekanal-qazsport-pokazet-cempionat-mira-sredi-molodeznyh-sbornyh-po-hokkeu/

pixel