jitsu gif
    Провели подряд дней с нами

    "Мы скучали": Дастан Сатпаев встретился с игроками молодежной сборной Казахстана (видео)

    Дастан Сатпаев и игроки сборной Казахстана
    Дастан Сатпаев и игроки сборной Казахстана. Фото: instagram.com/kff_team

    Казахстанский футболист Дастан Сатпаев, играющий в аренде у английского клуба "Бернли", встретился с игроками молодежной сборной Казахстана, которые прибыли в Британию, передает NUR.KZ.

    Казахстанская федерация футбола опубликовала в Instagram совместный пост с английским клубом "Бернли", куда на один сезон на правах аренды из лондонского "Челси" перешел Дастан Сатпаев.

    На видео показана теплая встреча Дастана Сатпаева с игроками молодежной сборной Казахстана, которые прибыли сегодня в Британию.

    "Угадайте, кто здесь. Дастан Сатпаев зашел к нам в гости и пожелал удачи в предстоящих матчах.

    Сейчас Дастан проходит лечение после травмы и продолжает реабилитацию, чтобы вернуться на поле. Желаем тебе скорейшего выздоровления и возвращения в строй, Дастан! Мы скучали!" - говорится в публикации.

    Напомним, сегодня молодежная сборная Казахстана (U21) по футболу прибыла в Великобританию, где футболисты проведут матч отборочного турнира чемпионата Европы-2027.

    Также ранее стало известно, что в сборной Казахстана определились с окончательной заявкой на ближайшие матчи Лиги наций УЕФА.

    Отмечается что форвард английского "Бернли" Дастан Сатпаев был в расширенном составе, но в окончательную версию не попал. В сентябре 18-летний футболист получил травму, из-за которой пропустил несколько последних матчей на клубном уровне.

    26 сентября состоится матч сборной Казахстана против сборной Фарерских островов.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Мы скучали": Дастан Сатпаев встретился с игроками молодежной сборной Казахстана (видео)

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram