Дастан Сатпаев назвал причину вылета "Бернли" из Кубка английской лиги
Опубликовано:

Казахстанский нападающий Дастан Сатпаев рассказал об адаптации в "Бёрнли" и поделился впечатлениями от матча второго раунда Кубка английской лиги против "Брэдфорд Сити", передает NUR.KZ со ссылкой на блогера Алимжана Тасболатулы.
18-летний футболист, выступающий за "Бёрнли" на правах аренды из "Челси", впервые вышел в стартовом составе команды.
"В принципе, в команде приняли хорошо, пацаны все дружелюбные. Спрашивают, что надо, а что - нет. Всегда поддерживают. Тот же Кайл Уокер, которого все знают, тоже подходит, поддерживает.
По сегодняшней игре я думаю, что мы должны были решать всё в основное время. Было очень много моментов, просто сами не реализовали. Пенальти - это уже лотерея. Поэтому готовимся дальше. Надо просто первую игру выиграть, следующую. И дальше уже пойдет.
Тренер сказал, что мы должны были выиграть эту команду, потому что она всё-таки лигой ниже. Но получилось, как получилось. Будем идти дальше", - рассказал Сатпаев в интервью Алимжану Тасболатулы.
Напомним, футболисты "Бернли" потерпели выездное поражение от "Брэдфорд Сити" в Кубке английской лиги и завершили выступление в турнире. Нападающий сборной Казахстана Дастан Сатпаев впервые вышел в стартовом составе "Бернли". Он отыграл 80 минут и за отведенное время нанес два удара по воротам
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации?Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2419215-dastan-satpaev-nazval-prichinu-vyleta-bernli-iz-kubka-angliyskoy-ligi/
