jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Самат Каримов
    Самат Каримов
    Выпускающий редактор

    "Дома постараемся": тренер "Кайрата" высказался о поражении команды в матче Лиге чемпионов

    Казахстанский футбольный тренер Рафаэль Уразбахтин
    Рафаэль Уразбахтин. Фото: Данияр Ахметов / Пресс-служба ФК "Кайрат"

    Главный тренер ФК "Кайрат" Рафаэль Уразбахтин подвел итоги выездного матча, в котором алматинцы потерпели поражение от кипрской "Омонии" в рамках Лиги чемпионов УЕФА, передает NUR.KZ.

    Пресс-служба "Кайрата" опубликовала видео с пресс-конференции Уразбахтина после поражения клуба.

    "Первый тайм, можно сказать, мы проиграли не в нашу пользу, но есть еще второй тайм. Поэтому дома постараемся показать более качественную игру и постараемся добиться положительного для нас результата. Мы надеемся на наши родные стены и на наших болельщиков которые нам помогут", - сказал Уразбахтин.

    Напомним, накануне хозяева поля одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу кипрского полузащитника Панайотиса Андреу на 13-й минуте. Гости большую часть матча провели в большинстве. На 33-й минуте прямую красную карточку получил венгерский защитник "Омонии" Лоик Него.

    Ответный матч между командами пройдет 29 июля на Центральном стадионе Алматы. Победитель по общей сумме в третьем квалификационном раунде ЛЧ встретится с болгарским "Левски" или румынской "Университатей". Проигравший вылетит на аналогичную стадию Лиги Европы и поборется со шведским "Мьельбю" или гибралтарским "Линкольн Ред Импс".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    "Дома постараемся": тренер "Кайрата" высказался о поражении команды в матче Лиге чемпионов

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.