Сборные Австралии и Парагвая сыграли вничью в последнем матче группового этапа ЧМ-2026
Опубликовано:
Футболисты сборной Австралии сыграли вничью с командой Парагвая в рамках третьего тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в США, Мексике и Канаде, передает корреспондент NUR.KZ.
Матч заключительного тура группы D прошел на стадионе "Ливайс" в американском городе Санта-Клара и завершился безрезультативной ничьей - 0:0.
Ничья вывела обе команды в плей-офф чемпионата мира. Австралия набрала четыре очка и со второго места вышла в следующую стадию. Парагвай, имея в своем активе столько же очков, пробился в 1/16 финала мундиаля по рейтингу лучших команд с третьей строчки.
Из этого же квартета в плей-офф вышла сборная США, а Турция завершила выступление на ЧМ-2026.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
- Сборная Турции по футболу обыграла США, но не смогла выйти в плей-офф ЧМ-2026
- Сборные Швеции и Японии сыграли вничью и вышли в плей-офф чемпионата мира по футболу
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2393146-sbornye-avstralii-i-paragvaya-sygrali-vnichyu-v-poslednem-matche-gruppovogo-etapa-chm-2026/