"Кайрат" анонсировал два матча перед играми Лиги чемпионов с "Брюгге" и "Арсеналом"
Опубликовано:
Алматинский "Кайрат" проведет два товарищеских матча перед заключительными турами Лиги чемпионов, передает NUR.KZ со ссылкой на заявление казахстанского клуба.
Действующие чемпионы Казахстана готовятся к возобновлению тренировочного процесса. После первичного медицинского осмотра футболисты, тренеры и персонал "Кайрата" 4 января вылетят на учебно-тренировочный сбор в Абу-Даби (ОАЭ), который продлится до 15 января.
"Его главной задачей станет набор оптимальной физической формы и подготовка к официальным матчам", — говорится в заявлении алматинцев.
В рамках сбора "Кайрат" проведет два товарищеских матча. 9 января команда сыграет с азербайджанским "Нефтчи" (Баку), а 14 января — с хорватским "Вараждином".
Затем "Кайрат" вернется в Казахстан. На 20 января у алматинцев запланирован матч седьмого тура общего этапа Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге", который пройдет на "Астана Арене". В восьмом туре 28 января "Кайрат" на выезде встретится с английским "Арсеналом" (Лондон).
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
- Исторический год в казахстанском футболе: "Кайрат" в Лиге чемпионов, прорыв Сатпаева и приватизация
- Вратарь "Кайрата" Анарбеков обошел Мбаппе и возглавил рейтинг Лиги чемпионов
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2327792-kayrat-anonsiroval-dva-matcha-pered-igrami-ligi-chempionov-s-bryugge-i-arsenalom/