Мбаппе назвал судью матча "грязным ублюдком"
Опубликовано:
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Килиан Мбаппе оказался в центре скандала после матча чемпионата Испании с "Эльче", передает NUR.KZ со ссылкой на "Чемпионат".
Как пишет издание, ссылаясь на стриминговый сервис DAZN, после финального свистка Мбаппе оскорбил главного судью матча Франсиско Маэсо.
По информации источника, после того как арбитр показал футболисту желтую карточку за споры, Мбаппе развернулся и два раза сказал "грязный ублюдок" на французском языке.
На этом футболист не остановился, позже он отмахнулся от обратившегося к нему футболиста "Эльче" и снова громко произнес "грязный ублюдок", пишет издание.
Предполагается, что Мбаппе не понравилось решение судьи завершить матч сразу после истечения добавленного времени, несмотря на долгое оказание медицинской помощи голкиперу "Эльче" Иньяки Пенье после второго забитого мяча "Реала".
"Если он не может продолжать, то пусть убирается вон! Позволь, пожалуйста, нам сыграть!" - заявил Мбаппе Маэсо. Тот проигнорировал его просьбу.
Отметим, сама встреча закончилась со счетом 2:2.
Напомним, в октябре Мбаппе в составе "Реала" приезжал на матч с "Кайратом" в Алматы. После матча с ним произошел курьезный случай.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.
Нашли ошибку в публикации? Сообщите нам об этом.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2313198-mbappe-nazval-sudyu-matcha-gryaznym-ublyudkom/