jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Кайрат" потерял одного из лидеров перед матчем с "Интером" в Лиге чемпионов

    Белорусский футболист Александр Мартынович
    Александр Мартынович. Фото: Данияр Ахметов / Пресс-служба ФК "Кайрат"

    Главный тренер алматинского "Кайрата" Рафаэль Уразбахтин рассказал, кто не поможет команде в матче общего этапа Лиги чемпионов против миланского "Интера", передает NUR.KZ со ссылкой на "Чемпионат".

    Стало известно, что центральный защитник "Кайрата" белорус Александр Мартынович пропустит матч общего этапа Лиги чемпионов УЕФА с "Интером" из-за травмы.

    "Перед матчем с "Интером" наши вратари и все игроки здоровы за исключением Мартыновича. У Александра небольшое повреждение после последней игры в чемпионате", — заявил главный тренер алматинского клуба Рафаэль Уразбахтин.

    "Кайрат" после трёх туров общего этапа Лиги чемпионов набрал одно очко и занимает 34-е место в турнирной таблице. В активе "Интера" же максимальные девять баллов.

    Напомним, матч четвертого тура главного еврокубка пройдёт в Италии в ночь с 5-го на 6-е ноября. Стартовый свисток прозвучит в 01:00 по казахстанскому времени.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.