jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Лион Ерметов
    Лион Ерметов
    Бывший сотрудник

    "Двери сборной открыты для всех": Бауыржан Исламхан – о вызове молодых футболистов в команду

    Казахстанский футболист Бауыржан Исламхан
    Бауыржан Исламхан. Фото: Пресс-служба Казахстанской федерации футбола

    Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауыржан Исламхан прокомментировал привлечение молодых футболистов к дебютным встречам в составе команды, передает Meta-ratings.kz.

    31-летний футболист поделился своим мнением о новичках в составе сборной перед гостевым матчем с Норвегией в рамках Лиги наций УЕФА.

    "Играю в сборной уже не первый год, поэтому хочу пожелать молодым ребятам в команде здоровья и удачи. Я пропустил большое количество матчей в связи с травмами. Мы готовы помогать новому поколению, потому что они будут представлять нашу сборную через несколько лет. Двери сборной открыты для всех. Если молодежь будет показывать хорошую игру, то они непременно получат вызов", – заявил Исламхан.

    Матч Норвегия – Казахстан состоится 17 ноября в 22:00 по времени Астаны.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.