"Тобол" выбил "Астану" из Кубка Казахстана по футболу

Казахстанский футболист Ислам Чесноков
Ислам Чесноков. Фото: Пресс-служба ФК "Тобол"

Футболисты костанайского "Тобола" одержали минимальную победу над "Астаной" в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Казахстана, передает корреспондент NUR.KZ.

Встреча прошла в манеже "Тобыл Арена" и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 20-й минуте забил полузащитник сборной Казахстана Ислам Чесноков, который замкнул прострел серба Игора Ивановича.

Гости за весь матч нанесли лишь один удар в створ ворот соперника.

В полуфинале "Тобол" на своем поле сыграет с "Атырау", который в параллельной встрече в меньшинстве одержал победу над алматинским "Кайратом". Напомним, именно костанайцы стали обладателями Кубка Казахстана в прошлом сезоне.