Голевой "перестрелкой" завершился матч скандального турецкого клуба в 1/4 финала Лиги конференций

Защитник "Фенербахче" Леонардо Бонуччи
Защитник "Фенербахче" Леонардо Бонуччи: Ayhan Mehmet/Anadolu via Getty Images

В ночь на 12 апреля завершились первые матчи четвертьфинального раунда Лиги конференций УЕФА, в рамках которого турецкий "Фенербахче" в гостях уступил греческому "Олимпиакосу", передает NUR.KZ.

"Фенербахче" после скандального выступления в финале Суперкубка Турции проиграл "Олимпиакосу" со счетом 2:3.

Первый гол в матче был забит уже на восьмой минуте, греческий полузащитник Константинос Фортунис поразил ворота стамбульского клуба и открыл счет в матче. Турки пытались отыграться, забив два ответных мяча во втором тайме, однако этого оказалось недостаточно.

"Олимпиакос" – "Фенербахче" 3:2

Голы: 8 Фортунис, 32 Йоветич, 57 Чикиньо – 68 Тадич (пен.), 74 Кахведжи.

Остальные результаты первых игр 1/4 финала Лиги конференций выглядят следующим образом:

"Виктория" (Чехия) – "Фиорентина" (Италия) - 0:0;

"Астон Вилла" (Англия) – "Лилль" (Франция) - 2:1;

"Брюгге" (Бельгия) – "ПАОК" (Греция) - 1:0.