"Аль-Наср" Роналду вылетел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду: Yasser Bakhsh/Getty Images

Саудовский футбольный клуб "Аль-Наср" потерпел поражение в двухматчевом противостоянии 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов, передает NUR.KZ.

Соперником команды, за которую выступает пятикратный обладатель "Золотого мяча" Криштиану Роналду, выступил ФК "Аль-Айн" из ОАЭ.

В первом матче, который проходил в Эмиратах, "Аль-Айн" одержал победу с минимальным преимуществом 1:0. Сегодня арабская команда играл ответный матч в Саудовской Аравии.

Основное и дополнительное время завершилось со счетом 4:3 в пользу "Аль-Насра", однако по сумме двух игр была ничья, и после экстра-таймов состоялась серия послематчевых пенальти.

Сам Роналду по ходу матча реализовал спасительный 11-метровый удар на 118 минуте, но также по ходу матча совершил промах в нескольких метрах от ворот соперника.

"Аль-Наср" - "Аль-Айн" 4:3 (4:4) (1-3 по пенальти)