Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Роналду провокационным жестом ответил на выкрики фамилии Месси, началось расследование (видео)

Опубликовано:

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: Yasser Bakhsh/Getty Images

Дисциплинарный комитет Федерации футбола Саудовской Аравии (SAFF) начал расследование инцидента с форвардом "Аль-Насра" Криштиану Роналду, передает NUR.KZ со ссылкой на местное СМИ Asharq Al-Awsat.

Скандальный эпизод случился в воскресном матче команды португальца с "Аль-Шабабом". Соперники встретились в рамках 21-го тура чемпионата Саудовской Аравии.

"Аль-Наср" обыграл хозяев со счетом 3:2. Первый мяч с пенальти забил Роналду. После финального свистка португалец повернулся к болельщикам "Аль-Шабаба" и сначала приложил руку к уху, а затем сделал несколько движений в области паха. Зрители параллельно скандировали фамилию Лионеля Месси, как и в течение матча.

Саудовское СМИ со ссылкой на собственные источники сообщило, что в SAFF начали расследование "аморального поступка" Роналду. Итоговое решение ожидается в течение двух дней.

Ранее португалец уже попадал в скандалы в Саудовской Аравии. Например, в начале февраля он надругался над символикой "Аль-Хиляля" после товарищеского матча.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2063041-ronaldu-provokatsionnym-zhestom-otvetil-na-vykriki-familii-messi-nachalos-rassledovanie-video/

pixel