Игра молодежных команд "Севилья" и "ПСВ" в групповом этапе Лиги УЕФА закончилась со счетом 1:0

футбол иллюстративное фото
футбол. иллюстративное фото: Lighthouse films / Getty images

29 ноября 2023 года на стадионе "Хесус Навас" в Севилье состоялся матч между молодежными командами "Севилья" и "ПСВ" в рамках группового этапа Лиги УЕФА . Баталия завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0, передает NUR.KZ.

В первом тайме на 17-й минуте команда "Севилья" открыла счет благодаря голу Соу. Ассистентом при этом стал Хименес Монтано. Перед окончанием первого тайма, на 45-й минуте, игрок "ПСВ" Унекен получил желтую карточку.

Во втором тайме на 60-й минуте Ривера Круз из команды "Севилья" был наказан желтой карточкой. Еще одна желтая карточка была показана игроку "Севильи" Кольядо на 70-й минуте.

Этот матч стал ярким событием в рамках Лиги УЕФА молодежных команд, показав напряженную борьбу и мастерство обеих команд. Приглашаем вас поделиться своими впечатлениями в комментариях, а статьей – с друзьями.

Автор: Елена Антипина