jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Зарина Кусанова
    Зарина Кусанова
    Редактор рубрики Спорт

    "Сборная Казахстана впервые в такой ситуации": Магомед Адиев о решающих матчах отбора Евро-2024

    Магомед Адиев
    Магомед Адиев. Фото: Федерация футбола Казахстана

    Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал корреспонденту NUR.KZ о настрое команды перед последними двумя матчами против Сан-Марино и Словении в рамках квалификации на чемпионат Европы-2024.

    Главный рулевой сборной Магомед Адиев рассказал о настрое команды перед последними матчами, отметив, что Казахстан сможет сделать большой шаг и выйти на Евро-2024.

    - Последние два матча отбора Евро-2024 всех интересуют. Ментально и физически мы, конечно, всех секретов раскрывать не будем, но тем не менее, как будете готовиться?

    - Мы понимаем важность этих двух игр. Как бы я ни любил эти слова "исторический момент", но наша сборная Казахстана впервые оказывается в такой ситуации, когда может сделать большой шаг, в большом турнире. Мы это осознаем. Есть ответственность, но я всегда на такие вещи с другого угла смотрю. Это не ответственность, это мы по-особенному счастливые люди, и я в том числе, потому что мы участвуем в таком матче, где за нами целая страна. Поэтому мы чувствуем себя прекрасно, и все будет по плану.

    Напомним, национальной сборной Казахстана осталось провести два матча в ноябре в рамках отбора на Евро-2024. Первая игра на домашнем стадионе "Астана Арена" пройдет 17 ноября против аутсайдера группы H Сан-Марино. Затем на выезде подопечные Магомеда Адиева сыграют против Словении 21 ноября.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.