Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Тоттенхэм" - "Милан": чего ждать от самого непредсказуемого матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Опубликовано:

Тоттенхэм - Милан ЛЧ
Фото: Parimatch

"Тоттенхэм" и "Милан" вновь готовятся к столкновению в 1/8 финала Лиги чемпионов. Обе команды отправляются в игру после поражений в своих национальных турнирах. Эксперты Parimatch попытались разобраться, мотивирует ли это или окончательно дестабилизирует соперников.

"Тоттенхэм"

"Шпоры" пока держатся в лидирующей четверке премьер-лиги, несмотря на крайне нестабильную игру. Оборона в этом сезоне оставляет желать лучшего — команда пропустила уже 36 голов, что для клуба из первой десятки довольно серьезный показатель. В плей-офф Лиги чемпионов "Тоттенхэм” вышел из не самой сложной группы с "Айнтрахтом", "Спортингом" и "Олимпиком”. Перед встречей с "Миланом" команда вылетела из Кубка Англии, сенсационно проиграв сопернику из чемпионшипа "Шеффилд Юнайтед", а затем уступила "Вулверхэмптону". Мораль в коллективе Конте явно в упадке, отмечают эксперты.

Милан

Действующий чемпион Серии А так же разочаровывает своим выступлением в национальной лиге, занимая 5-ю строчку турнирной таблицы. В воскресном туре "Милан" проиграл "Фиорентине", кое-как забив один гол под конец игры. В ЛЧ "россонери" попали со 2-го места, дважды уступив "Челси” на групповом этапе. По словам аналитиков, преимущество клубу в предстоящем матче дает минимальная победа в первом розыгрыше 1/8 финала. Кроме того, большую роль могут сыграть индивидуальные игроки, такие как Рафаэль Леао, который стремительно набрал форму в прошлом сезоне и стал одним из самых ярких игроков "Милана".

Интересные факты

Соперники трижды встречались в рамках Лиги чемпионов: каждый взял по матчу, еще один завершился ничьей. Эксперты отмечают, что "россонери" показывают неплохие результаты на выезде — в 9 из последних 11 встреч ЛЧ им удалось забить как минимум по одному голу. "Шпоры", в свою очередь, более уверенно чувствуют себя в родных стенах — в 6 из 7 домашних розыгрышей чемпионата они заносили не меньше 2 голов. Фаворитом матча, несмотря на проигрыш в первом туре 1/8 финала, считается "Тоттенхэм", уверены эксперты.

Parimatch предлагает следующие коэффициенты на матч:

"Тоттенхэм" - 1.94, ничья - 3.60, "Милан" - 4.10

Лицензия на осуществление деятельности букмекерской конторы №20019733 от 31.12.2020г. (действительна до 17.07.2028г.) выдана РГУ "Комитет индустрии туризма Министерства культуры и спорта Республики Казахстан".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/2012071-tottenhem-milan-chego-zhdat-ot-samogo-nepredskazuemogo-matcha-18-finala-ligi-chempionov/

pixel