"Реал" сыграл вничью с "Шахтером": результаты четвертого тура Лиги чемпионов

Матч "Шахтер" - "Реал"
Матч "Шахтер" - "Реал". Фото: Adam Nurkiewicz/Getty Images

"Реал" (Мадрид, Испания) и "Шахтер" (Донецк, Украина) в Польше сыграли вничью в матче первого дня четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, передает NUR.KZ.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыли номинальные хозяева. Отличился Александр Зубков. "Реал" во втором тайме спасся от поражения в компенсированное время. На 95 минуте забил Антони Рюдигер.

"ПСЖ" (Франция) - "Бенфика" (Португалия) - 1:1

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз - 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!