Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Азербайджан в товарищеском матче

Опубликовано:

Сборная Казахстана по футзалу
Сборная Казахстана по футзалу. Фото: olympic.kz

Мужская сборная Казахстана по футзалу провела товарищеский матч против команды Азербайджана перед отборочным турниром на чемпионат мира-2024, передает NUR.KZ.

Подопечные Кака обыграли команду Азербайджана - 5:3. При чем после первого тайма казахстанские футзалисты уступали со счетом 1:3.

В составе победителей хет-трик оформил Эдсон, еще по голу забили Дуглас (с пенальти) и Альберт Акбаликов. У гостей дублем отметился Човдаров, еще один гол на своей счет записал Вилела.

Сегодня состоится вторая контрольная встреча между командами.

Отметим, что первый матч был приурочен к завершению карьеры легенды казахстанского футзала Динмухамбета Сулейменова, который провел 100-ю игру в составе национальной сборной.

Казахстан – Азербайджан – 5:3 (1:3)

Голы: Эдсон 13, 33, 39, Дуглас 35 (пенальти), Акбаликов 38 – Човдаров 7, 16, Вилела 12.

Заряжайте на самые горячие футбольные матчи и участвуйте в розыгрыше крупнейших призов от Parimatch! Главный приз - 4 000 000 тенге на руки! Плюс iPhone 14, телевизор Sony BRAVIA и гарантированные бонусы. Участвуйте и побеждайте!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1988749-sbornaya-kazahstana-po-futzalu-obygrala-azerbaydzhan-v-tovarischeskom-matche/

pixel