jitsu gif
Спорт

    Садио Мане перешел из "Ливерпуля" в "Баварию"

    Футболист Садио Мане
    Садио Мане. Фото: instagram.com/fcbayern/

    30-летний сенегальский полузащитник Садио Мане официально перешел в мюнхенскую "Баварию", сообщает пресс-служба немецкого клуба.

    Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

    Как передает официальный сайт мюнхенцев, контракт с Мане подписан до 30 июня 2025 года. Сумма трансфера не оглашается.

    Ранее Садио долгое время выступал за английский "Ливерпуль", вместе с которым выиграл чемпионат Англии и Лигу чемпионов УЕФА.

    В прошлом сезоне 30-летний полузащитник сыграл за "красных" 51 матч во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал пять результативных передач.

    Также в карьере Мане значатся такие клубы, как "Саутгемптон" (Англия), "Ред Булл Зальцбург" (Австрия) и "Мец" (Франция).

    Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю - участвуйте!

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.