Казахстан победил Словакию в матче Лиги наций

Сборная Казахстана по футболу
Сборная Казахстана по футболу. Фото: kff.kz

Сборная Казахстана по футболу одержала третью победу в дивизионе "С" Лиги наций УЕФА, передает NUR.KZ.

В Нур-Султане подопечные Магомеда Адиева победили команду Словакии со счетом 2:1.

В составе победителей отличились Ян Вороговский (18-я минута) и Эльхан Астанов (39-я минута). У гостей гол престижа забил Матуш Беро (51-я минута).

Отметим, что словаки доигрывали матч вдесятером - за три минуты до конца встречи за грубый фол красную карточку получил Ондрей Дуда.

Тем самым сборная Казахстана с десятью очками упрочила свое лидерство в дивизионе "С". Следом расположилась Словакия - 6 очков.

Напомним, что первый матч между командами также завершился в пользу Казахстана (1:0).

Смотрите топовые матчи по футболу и выигрывайте призы от Parimatch. Каждую неделю розыгрыши путевок на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусов на 14 000 000 тенге!