Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асхат Тагыберген - о матче с Азербайджаном: Соперника уважаем, но не боимся

Опубликовано:

Футболист Асхат Тагыберген
Асхат Тагыберген. Фото: kff.kz

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Асхат Тагыберген рассказал о ходе подготовки к матчу Лиги наций УЕФА против команды Азербайджана, передает сайт Казахстанской федерации футбола.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @sportnurkz. Здесь вы найдете все самые свежие новости спорта.

По словам 31-летнего футболиста, к предстоящей игре национальная команда подготовилась основательно.

- К игре готовимся основательно. Хорошо знаем возможности соперника, просматривали их матчи, анализировали. Сделаем все, чтобы успешно стартовать в новом розыгрыше Лиги наций. Соперника уважаем, но не боимся. Держим в уме и следующие матчи. Календарь наряженный, однако мы готовы к тому, чтобы выдержать интенсивный график

Мое здоровье? Сейчас, к счастью, все хорошо. Мне потребовалось несколько дней, чтобы восстановиться после полученного повреждения, - заявил Тагыберген.

Напомним, что сегодня на стадионе "Астана-Арена" сборная Казахстана сыграет с Азербайджаном. Матч начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch +100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1972476-ashat-tagybergen-o-matche-s-azerbaydzhanom-sopernika-uvazhaem-no-ne-boimsya/

pixel