Лионель Месси выиграл 40-й титул в карьере

Лионель Месси

Лионель Месси в составе сборной Аргентины стал победителем Финалиссимы и выиграл 40-й трофей в своей карьере, сообщает NUR.KZ.

В составе сборной Аргентины Месси выиграл Кубок Америки, побеждал на Олимпиаде в 2008 году, а также побеждал на молодежном чемпионате мира.

В составе "Барселоны" аргентинец десять раз выигрывал чемпионат Испании, семь раз побеждал в кубке Испании и четыре раза побеждал в Лиге Чемпионов. Также Месси является многократным победителем Суперкубка Испании и клубного чемпионата мира. В составе "ПСЖ" Лионель в прошедшем сезоне выиграл чемпионат Франции.

Также Лионель Месси семь раз получал награду "Золотой мяч" и многократно признавался лучшим игроком чемпионата Испании.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!