Футболист "Барселоны" потерял сознание прямо во время матча (видео)

Рональд Араухо
Рональд Араухо. Фото: Sergio Ruiz / Pressinphoto / Icon Sport

Центральный защитник каталонской "Барселоны" Рональд Араухо в матче чемпионата Испании против "Сельты" получил тяжелую травму, сообщает NUR.KZ.

Инцидент с повреждением футболиста "Барселоны" произошел в ходе второго тайма 36-го тура Ла Лиги против "Сельты".

На 62-й минуте Араухо столкнулся cо своим партнером по команде Гави. Уругваец сделал несколько шагов и только потом упал на газон, он потерял сознание.

Рональда увезли на машине скорой помощи, которая находилась на поле около пяти минут. У игрока была кислородная маска на лице. В больнице Араухо пришел в сознание

Вместо Араухо на замену вышел француз Клеман Лангле. "Барселона" выиграла матч со счетом 3:1. Дублем в составе каталонцев отметился Обамеянг, еще один гол на счету Мемфиса Депая.

Участвуйте в майском квесте Parimatch на 50 000 000 тенге и получайте больше удовольствия от футбола. Призы и бонусы каждую неделю!