Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Массовая потасовка на матче чемпионата Казахстана по футзалу произошла в Актау (видео)

Опубликовано:

Потасовка в спортзале
Кадр из видео: instagram.com/futsalkazakhstan

Опубликовано видео потасовки на матче чемпионата Казахстана по футзалу в Актау. Конфликт произошел между игроками команд "Каспий" и "Атырау".

Ролик появился в Instagram-паблике futsalkazakhstan. Автор публикации выразил надежду, что подобные инциденты больше не повторятся.

Как пишет KazFootball.kz, ситуация на площадке стала накаляться к 32-й минуте игры, когда на табло был счет 1:2 в пользу гостей.

Сначала за грубую игру получил предупреждение Нурабек Кабылбаев из "Каспия", после - Витиньо из "Атырау" за неспортивное поведение. Затем действия перешли за площадку, и желтых карточек удостоились администратор "Каспия" Нуржан Султангазиев и главный тренер гостей Жаксылык Байсариев, сообщает издание.

Отмечается, что матч был прерван на 30 минут.

Администрацию "Каспия" обвинили в неспортивном поведении. По информации издания, они провоцировали на противоправные действия болельщиков в отношении соперников и официальных лиц матча.

Сообщается, что на футбольный клуб могут наложить серьезные санкции.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1967668-massovaya-potasovka-na-matche-chempionata-kazahstana-po-futzalu-proizoshla-v-aktau-video/

pixel