"Реал" одержал волевую победу над "Севильей"

Футбольный клуб "Реал Мадрид"
ФК "Реал Мадрид". Фото: twitter.com/realmadriden

Мадридский "Реал" совершил невероятный камбэк в гостевом матче против "Севильи" в рамках 32-го тура чемпионата Испании, передает NUR.KZ.

В первом тайме подопечные Карло Анчелотти проигрывали андалусийцам со счетом 2:0. У "Севильи" голы забивали Иван Ракитич и Эрик Ламела.

После перерыва мадридский клуб усилиями Родриго и Начо Фернандеса отыграл два мяча, а на последних минутах и вовсе вырвал победу - отличился капитан "Реала" Карим Бензема.

Таким образом, "Реал" упрочил свое лидерство в чемпионате Испании. После 32 туров в активе "сливочных" 75 очков. Тогда как "Севилья" с 60-ю очками занимает третью строчку.

Эти и другие интересные новости спорта читайте в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.