jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    КА
    Камза Азамат
    Бывший сотрудник

    "Ливерпуль" вышел в финал кубка Англии

    Садио Мане
    Садио Мане. Фото: James Gill - Danehouse/Getty Images

    Мерсисайдцы вышли в финал турнира, обыграв в полуфинале "Манчестер Сити" со счетом 3:2, сообщает NUR.KZ.

    Результаты других субботних матчей доступны в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

    Первый гол уже на 9 минуте матча после подачи углового забил центральный защитник "красных" Ибраим Конате. В первом тайме больше атаковали подопечные Юргена Клоппа. Нападающий "Ливерпуля" Садио Мане оформил дубль еще до перерыва. Сначала форвард воспользовался ошибкой вратаря "горожан", а затем с передачи Тьяго ударом с лету поразил ближний угол ворота Зака Стеффена. Во втором тайме "Сити" отыграл два мяча, но забить третий подопечным Хосепа Гвардиолы не удалось.

    В финале турнира "Ливерпуль" сыграет с победителем пары "Челси" - "Кристал Пэлас". Мерсисайдцы единственная команда в Европе, которая сохраняет шансы выиграть все трофеи в этом сезоне. Напомним, что "красные" выиграли кубок Английской лиги, в АПЛ "Ливерпуль" отстает от "Манчестер Сити" на один балл, а в полуфинале Лиги Чемпионов сыграет с испанским "Вильярреалом".

    Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

    "Ливерпуль" вышел в финал кубка Англии

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.