ПСВ – "Лестер Сити": результаты матча Лиги конференций

ФК "Лестер Сити". Фото: twitter.com/LCFC

Команды ПСВ и "Лестер Сити" встретились в футбольном поединке 14 апреля 2022.

Полный список полуфиналистов Лиги Конференций смотрите в нашем Telegram-канале @sportnurkz.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу команды "Лестер Сити".

Подопечные Роджера Шмидта открыли счет на 27 минуте игры. Гол забил Эран Захави.

Далее матч проходил под диктовку команды "Лестер Сити", и на 77 минуте Джеймс Мэддисон забил второй гол, таким образом сравняв счет.

Третий гол был забит командой Брендана Роджерса. На 88 минуте встречи Рикарду Перейра успешно атаковал ворота соперника. Финальный счет матча – 1:2.

Врывайтесь в рейтинг экспрессов онлайн-букмекера №1 по версии "Выбор года" в Казахстане Parimatch. Заряжайте на топовые события, собирайте баллы и разделяйте призовой фонд в 14 000 000 тенге.

Автор: Елена Антипина