Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Баварии" могут засчитать техническое поражение в матче Бундеслиги

Опубликовано:

"Бавария" проиграла "Бохуму"
"Бавария". Фото: INA FASSBENDER/AFP via Getty Images

Мюнхенская "Бавария" в рамках 28 тура Чемпионата Германии разгромила "Фрайбург", однако в конце поединка мюнхенцы нарушили регламент чемпионата и руководство Бундеслиги может засчитать "Баварии" техническое поражение, сообщает NUR.KZ.

Результаты всех субботних футбольных матчей доступны на канале @sportnurkz.

Матч завершился со счетом 1:4. В составе "Баварии" голами отметились Леон Горецка, Серж Гнабри, Кингсли Коман, свой первый гол за мюнхенцев забил австрийский полузащитник Марсель Забитцер.

На 84-й и 85-й минутах игры главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн произвел две замены: Марсель Забитцер вышел вместо Кингсли Комана, Никлас Зюле – вместо Корентена Толиссо.

Однако Коман c поля не ушел, поэтому у "Баварии" оказалось 12 футболистов на поле. Главный рефери матча не сразу заметил это. Мюнхенский клуб играл с численным преимуществом около 15 секунд, после чего матч все же остановили. "Фрайбург" до понедельника может подать апелляцию и обжаловать результаты матча.

Cмотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1963288-bavarii-mogut-zaschitat-tehnicheskoe-porazhenie-v-matche-bundesligi/

pixel