Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Андрей Карпович прокомментировал победу над сборной Молдовы

Опубликовано:

Андрей Карпович
Андрей Карпович. Фото: Казахстанская федерация футбола

Главный тренер сборной Казахстана по футболу поделился мнением об игре своей команды в стыковом матче Лиге Наций против команды Молдовы, сообщает официальный сайт Sports.ru.

Сборная Казахстана в серии пенальти обыграла сборную Молдовы в стыковом матче за сохранение прописки в дивизионе C Лиги Наций UEFA. Видео послематчевой серии пенальти доступно на канале @sportnurkz.

"Поздравляю всех казахстанцев с решением поставленных задач – мы остались в Лиге «C». Что касается игры, то нет, план был другой. Но все-таки сказывается давление, которое было перед матчем. В первом тайме пропустили ненужный гол. Второй матч подряд мы смогли добавить во втором тайме. Это отчетливо видно. Надеюсь, сегодня никто не скажет, что мы создали мало голевых моментов. Играли агрессивно. Единственное, не получилось забить. Мяч никак не хотел залетать в ворота. Поэтому такая нервная концовка. Если брать основное время матча, везение было не на нашей стороне, но в последний момент фортуна повернулась к нам лицом, и мы в таком драматичном матче вырвали необходимый результат и решили поставленную задачу. Хотел бы отметить болельщиков, которые гнали нас вперед. Порадовала атмосфера. Они наш 12-й игрок, поэтому очень нам помогают. Спасибо за такую поддержку", - заявил Андрей Карпович.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Подписывайтесь на канал @pmkaz и выигрывайте iPhone 13 Pro Max, Airpods и Apple Watch.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1962816-andrey-karpovich-prokommentiroval-pobedu-nad-sbornoy-moldovy/

pixel