Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Месси: После ЧМ по футболу мне придется многое переосмыслить

Опубликовано:

Лионель Месси
Лионель Месси. Фото: Marcelo Endelli/Getty Images

Известный футболист сборной Аргентины Лионель Месси рассказал о своей роли в команде, а также поделился своими ожиданиями перед чемпионатом мира по футболу, сообщает Marca.

«Я думаю о том, что ждет нас сейчас, а это матч с Эквадором. После чемпионата мира мне придется многое переосмыслить. Все зависит от того, хорошо или плохо он пройдет. Давайте надеяться, что все сложится наилучшим образом.

Я очень долго был счастлив здесь, еще до победы в Кубке Америки. Люди демонстрируют мне свою любовь, и я благодарен им. Здесь все складывается само собой, мне легче на поле и вне его», – рассказал аргентинский футболист.

Напомним, что Лионель Месси в составе сборной Аргентины сыграл на четырех мировых первенствах. На ЧМ-2014 года в Бразилии форвард вместе со своей командой дошел до финала, но в решающем матче уступил сборной Германии (0:1).

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1962250-posle-chm-po-futbolu-mne-pridetsya-mnogoe-pereosmyslit-zayavil-messi/

pixel