Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Матч ТВ" не покажет матчи южноамериканского отбора на чемпионат мира по футболу

Опубликовано:

Футболисты сборной Бразилии празднуют забитый мяч
Сборная Бразилии по футболу. Фото: Photo by Thiago Ribeiro/NurPhoto via Getty Images

"Матч ТВ" лишился возможности показать финальные матчи южноамериканских сборных в отборе на чемпионат мира по футболу 2022, сообщает Telegram-канал генерального продюсера телеканала.

"Только что получили сообщение от правообладателей о том, что сигнал на матчи отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года по футболу среди команд Южной Америки не будет предоставлен нашему телеканалу. Решение об этом было принято футбольными федерациями этих стран.

Таким образом, мы не сможем сегодня показать на «Матче» ранее запланированную игру между сборными Бразилии и Чили, а также другие матчи южноамериканского отбора на наших каналах", – сообщил генеральный продюсер телеканала Александр Тащин.

Также правительство Великобритании внесло в санкционный список новые компании, которые сотрудничают с российским спортом. Подробнее об этом вы можете узнать в нашем Telegram-канале.

Напомним, что ранее сотрудничество с телеканалом прекратили чемпионаты Франции и Бразилии.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1962141-match-tv-ne-pokazhet-matchi-yuzhnoamerikanskogo-otbora-na-chempionat-mira-po-futbolu/

pixel