Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Футболист "Манчестер Юнайтед" признался, что некоторое время был в депрессии

Опубликовано:

Поль Погба
Поль Погба. Фото: Gonzalo Arroyo Moreno/Getty Images

Полузащитник сборной Франции и английского клуба "МЮ" Поль Погба рассказал о том как столкнулся с депрессией во время выступления за "манкунианцев", сообщает Le Figaro.

"В определенные момент в карьере у меня была депрессия, но мы не говорим об этом. Иногда ты не понимаешь, что с тобой происходит, просто хочешь изолироваться от мира, побыть в одиночестве. Это безошибочные признаки. Все началось, когда я играл в «Манчестер Юнайтед» под руководством Жозе Моуринью. Ты начинаешь задавать себе вопросы, обвинять себя, потому что прежде ничего подобного не испытывал. Все профессиональные спортсмены проходят через такие моменты, но почти не говорят об этом. Ты ощущаешь депрессию в теле, в голове, и это состояние может быть с тобой месяцы, а то и годы. Но об этом не принято говорить публично. Мы зарабатываем много денег и не можем жаловаться, но это не отменяет того факта, что мы способны переживать трудные моменты, как и другие люди", - рассказал футболист.

Напомним, что в нынешнем сезоне центральный полузащитник сыграл за" Манчестер Юнайтед" в АПЛ 16 матчей в которых забил один гол и отдал девять результативных передач.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1961824-futbolist-manchester-yunayted-priznalsya-chto-nekotoroe-vremya-byl-v-depressii/

pixel