Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Олжас Абраев назначен генеральным секретарем КФФ

Опубликовано:

Олжас Абраев на заседании
Олжас Абраев. Фото: Профессиональная футбольная лига Казахстана

По итогам заседания Исполнительного комитета Казахстанской Федерации футбола Олжас Абраев был назначен генеральным секретарем, сообщает пресс-служба КФФ.

"Одним из рассмотренных вопросов и принятых решений Исполнительным комитетом стало назначение генеральным секретарем Олжаса Абраева.

Выбор кандидата на место генерального секретаря был определен в соответствии с критериями оценки профессиональных навыков и компетенций, таких как управление командой, стратегическое видение и мышление, лидерские качества, индивидуальная эффективность, опыт работы с международными организациями.

Олжас Абраев с 2018 года возглавляет Ассоциацию "Профессиональной футбольной лиги Казахстана". За свою многолетнюю профессиональную карьеру занимал различные должности в системе казахстанского футбола", - говорится в официальном заявлении организации.

Напомним, что Олжас Абраев также занимает пост президента Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1961469-olzhas-abraev-naznachen-generalnym-sekretarem-kff/

pixel