Top.Mail.Ru
Спорт

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самые яркие моменты футбольного уик-энда

Опубликовано:

Роберт Левандовский расстроен после очередного упущенного момента
Роберт Левандовский расстроен после очередного упущенного момента. Фото: Harry Langer/DeFodi Images via Getty Images

Прошедшие футбольные выходные выдались яркими на события. Роналду бьет очередной рекорд, чемпионская гонка в Италии обостряется, а "Бавария" теряет очки во втором матче подряд. Предлагаем вам подборку самых ярких событий выходных матчей в топ-5 лигах Европы.

Безусловно самым ярким моментом футбольных выходных стал хет-трик Криштиану в ворота "Тоттенхэма", благодаря которому Роналду стал лучшим бомбардиром в истории мирового футбола.

"Вест Хэм" обыграл "Астон Виллу", а Андрей Ярмоленко после забитого мяча не смог сдержать своих эмоций и посвятил свой гол Украине.

"Челси" в последнее время не просто, на владельца Романа Абрамовича наложены санкции, которые коснулись и клуб. "Аристократы" даже могут не доиграть сезон, но пока подопечные Томаса Тухеля могут продолжать борьбу за топ-4 в АПЛ и обыграли "Ньюкасл" благодаря голу Каю Хавертца.

"Арсенал" уверенно выиграл у "Лестера" и вернулся на свое привычное в последние годы четвертое место.

Лидеры чемпионата Италии "Милан" и "Интер" синхронно одержали победы и чемпионская гонка обостряется, разрыв между первым и третьим местом всего 5 баллов, при этом у "Интера" две игры в запасе.

"Бавария" сыграла вничью с "Хоффенхаймом", а "Боруссия" минимально победила "Арминию" и сократила отставания от мюнхенского клуба, еще пару осечек "Баварии" и борьба за чемпионство в Бундеслиге обострится.

Лидер атак дортмундского клуба Эрлинг Холанд вернулся на поле после травмы.

Смотрите трансляции по футболу и делайте прогнозы у онлайн-букмекера №1 в Казахстане по версии "Выбор года". Новые игроки получают от Parimatch + 100% к первому депозиту.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/sport/football/1960480-samye-yarkie-momenty-futbolnogo-uik-enda/

pixel